VÖGB

Gewerkschaft für Privatangestellte, Druck, Journalismus, Papier

Name Werner Drizhal

AdresseAlfred-Dallinger-Platz 1, 1034 Wien
Telefon05/0301-21345 Mailwerner.drizhal@gpa-djp.at

Name Mag. Thomas Kreiml

AdresseAlfred-Dallinger-Platz 1, 1034 Wien
Telefon05/0301-21366 Mailthomas.kreiml@gpa-djp.at

Gewerkschaft Öffentlicher Dienst

Name Hannes Taborsky

AdresseTeinfaltstraße 7, 1010 Wien
Telefon01/534 54-206 Mailhannes.taborsky@goed.at

Name Mag Reinhart Sellner

AdresseTeinfaltstraße 7, 1010 Wien
Telefon0676/343 75 21 Mailreinhart.sellner@goed.at

younion - Die Daseinsgewerkschaft (ehemalige GdG-KMSfB)

Name Bernhard Stoik

AdresseMaria-Theresien-Straße 11, 1090 Wien
Telefon01/313 16-83648 Mailbernhard.stoik@younion.at

Name Peter Marchsteiner

AdresseMaria-Theresien-Straße 11, 1090 Wien
Telefon01/313 16-83656 Mailpeter.marchsteiner@younion.at

Gewerkschaft Bau-Holz

Name Andreas Huss

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-59301 Mailandreas.huss@gbh.at

Name Mario Bartl

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-59 305 Mailmario.bartl@gbh.at

Gewerkschaft vida

Name Günter Slezak

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-79230 Mailguenter.slezak@vida.at

Gewerkschaft der Post und Fernmeldebediensteten

Name Gerhard Mayerhofer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-49230 Mailgerhard.mayerhofer@gpf.at

Name Sandro Beer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-49510 Mailsandro.beer@gpf.at

Produktionsgewerkschaft pro.ge (GMTN + GdC)

Name Erich Deingruber

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-69231 Mailerich.deingruber@proge.at

Name Reinhard Altenhof

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-69232 Mailreinhard.altenhof@proge.at
Newsletterauswahl

Newsletter für Arbeit­nehmer­­­vertreterInnen

Geschlecht
Geschlecht:
Name

© VÖGB| Impressum | Nutzungsbedingungen | Datenschutz | Inhalt

VerbraucherInnen haben die Möglichkeit, Beschwerden an die Online-Streitbeilegungsplattform der EU zu richten: http://ec.europa.eu/odr
Sie können Ihre Beschwerde auch direkt bei uns bei folgender E-Mailadresse einbringen: bildung@oegb.at