VÖGB
PositionGeschäftsführerin des VÖGB

Name Sabine Letz

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon01/534 44/39230 Mailsabine.letz@oegb.at
PositionBüroleitung, Backoffice

Name Sonja Fischer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39231 Mailsonja.fischer@oegb.at
PositionSeminarorganisation, Administration, elektronische Medien

Name Nicole Appinger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39255 Mailbildung@oegb.at
PositionInterne Weiterbildung

Name Elisabeth Binder-Willimayer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39573 Mailelisabeth.willimayer@oegb.at
PositionÖsterreichische Gewerkschaftsschulen, VÖGB/AK Skripten

Name Nina Dirnweber

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39234 Mailnina.dirnweber@oegb.at
PositionWiener Tagesseminare, Lehrgänge (Seminare), Interne Weiterbildung: Personalentwicklung, Seminarorganisation

Name Brigitte Drizhal

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39570 Mailbrigitte.drizhal@oegb.at
PositionBVP-Seminare, Lehrgänge (Seminare)

Name Tina-Bianca Ennikl

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon01/534 44/39241 Mailtina-bianca.ennikl@oegb.at
FunktionWiener Gewerkschaftsschule

Name Christine Esterbauer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39240 Mailchristine.esterbauer@oegb.at
PositionSeminarorganisation und Administration Seminare VÖGB

Name Johanna Gammer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39255 Mailbildung@oegb.at
PositionQualitätssicherung, Zertifizierungsmaßnahmen

Name Matthias Glogowatz

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44/39572 Mailmatthias.glogowatz@oegb.at
PositionSeminarorganisation, Administration, elektronische Medien

Name Nina Koller

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39255 Mailbildung@oegb.at
PositionReferentInnen Akademie (REFAK), BetriebsrätInnenAkademie (BRAK)

Name Pia Lichtblau

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39238 Mailpia.lichtblau@oegb.at
PositionSeminarorganisation, Administration

Name Michael Neubauer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39258 Mailmichael.neubauer@oegb.at
PositionKunst und Kultur, Internat. Bildung, Veranstaltungen

Name Isabelle Ourny

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39247 Mailisabelle.ourny@oegb.at
PositionWiener Gewerkschaftsschule

Name Ute Panzer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39244 Mailute.panzer@oegb.at
PositionWiener Tagesseminare, Seminare VÖGB

Name Helga Poglitsch

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39572 Mailhelga.poglitsch@oegb.at
PositionKulturlotsin

Name Sandra Trimmel

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/ 534 44/ 39251 Mailsandra.trimmel@oegb.at
PositionKulturlotsin

Name Barbara Weber

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39245 Mailbarbara.weber@oegb.at
PositionKulturlotsin, Lehrgänge (Seminare)

Name Kristina Zoufaly

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39246 Mailkristina.zoufaly@oegb.at
Newsletterauswahl

Newsletter für Arbeit­nehmer­­­vertreterInnen

Geschlecht
Geschlecht:
Name
Newsletterformat
Newsletter-Format: