Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber finden Sie in der Datenschutzerklärung. Datenschutz
VÖGB

Gewerkschaft für Privatangestellte, Druck, Journalismus, Papier

Name Wolfgang Greif

AdresseAlfred-Dallinger-Platz 1, 1034 Wien
Telefon05/0301-21205 Mailwolfgang.greif@gpa-djp.at

Name Mag. Thomas Kreiml

AdresseAlfred-Dallinger-Platz 1, 1034 Wien
Telefon05/0301-21366 Mailthomas.kreiml@gpa-djp.at

Gewerkschaft Öffentlicher Dienst

Name Hannes Taborsky

AdresseTeinfaltstraße 7, 1010 Wien
Telefon01/534 54-206 Mailhannes.taborsky@goed.at

Name Mag Reinhart Sellner

AdresseTeinfaltstraße 7, 1010 Wien
Telefon0676/343 75 21 Mailreinhart.sellner@goed.at

younion - Die Daseinsgewerkschaft (ehemalige GdG-KMSfB)

Name Peter Marchsteiner

AdresseMaria-Theresien-Straße 11, 1090 Wien
Telefon01/313 16-83648 Mailpeter.marchsteiner@younion.at

Gewerkschaft Bau-Holz

Name Andreas Huss

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-59301 Mailandreas.huss@gbh.at

Name Mario Bartl

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-59 305 Mailmario.bartl@gbh.at

Gewerkschaft vida

Name Günter Slezak

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-79230 Mailguenter.slezak@vida.at

Gewerkschaft der Post und Fernmeldebediensteten

Name Liane Berger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-49240 Mailliane.berger@gpf.at

Produktionsgewerkschaft pro.ge (GMTN + GdC)

Name Rudolf Horky

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-69231 Mailrudolf.horky@proge.at

Name Reinhard Altenhof

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-69232 Mailreinhard.altenhof@proge.at
Newsletterauswahl

Newsletter für Arbeit­nehmer­­­vertreterInnen

Geschlecht
Geschlecht:
Name

© VÖGB| Impressum | Nutzungsbedingungen | Datenschutz | Inhalt

VerbraucherInnen haben die Möglichkeit, Beschwerden an die Online-Streitbeilegungsplattform der EU zu richten: http://ec.europa.eu/odr
Sie können Ihre Beschwerde auch direkt bei uns bei folgender E-Mailadresse einbringen: bildung@oegb.at