VÖGB

Gewerkschaft für Privatangestellte, Druck, Journalismus, Papier

Name Wolfgang Greif

AdresseAlfred-Dallinger-Platz 1, 1034 Wien
Telefon05/0301-21205 Mailwolfgang.greif@gpa-djp.at

Name Mag. Thomas Kreiml

AdresseAlfred-Dallinger-Platz 1, 1034 Wien
Telefon05/0301-21366 Mailthomas.kreiml@gpa-djp.at

Gewerkschaft Öffentlicher Dienst

Name Hannes Taborsky

AdresseTeinfaltstraße 7, 1010 Wien
Telefon01/534 54-206 Mailhannes.taborsky@goed.at

Name Mag Reinhart Sellner

AdresseTeinfaltstraße 7, 1010 Wien
Telefon0676/343 75 21 Mailreinhart.sellner@goed.at

younion - Die Daseinsgewerkschaft (ehemalige GdG-KMSfB)

Name Peter Marchsteiner

AdresseMaria-Theresien-Straße 11, 1090 Wien
Telefon01/313 16-83648 Mailpeter.marchsteiner@younion.at

Gewerkschaft Bau-Holz

Name Andreas Huss

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-59305 Mobiltelefon+43664-6145534 Mailandreas.huss@gbh.at

Name Mario Bartl

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-59 305 Mailmario.bartl@gbh.at

Gewerkschaft vida

Name Günter Slezak

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-79230 Mailguenter.slezak@vida.at

Gewerkschaft der Post und Fernmeldebediensteten

Name Stefanie Jöbstl

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-49450 Mailbildung@gpf.at

Name Patrick Stockreiter

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-49445 Mailpatrick.stockreiter@gpf.at

Produktionsgewerkschaft pro.ge (GMTN + GdC)

Name Rudolf Horky

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-69231 Mailrudolf.horky@proge.at

Name Stephan Schlögl

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44-69232 Mailstephan.schloegl@proge.at
Newsletterauswahl

Newsletter für Arbeit­nehmer­­­vertreterInnen

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.

© VÖGB| Impressum | Nutzungsbedingungen | Datenschutz | Inhalt

VerbraucherInnen haben die Möglichkeit, Beschwerden an die Online-Streitbeilegungsplattform der EU zu richten: http://ec.europa.eu/odr
Sie können Ihre Beschwerde auch direkt bei uns bei folgender E-Mailadresse einbringen: bildung@oegb.at