VÖGB
PositionGeschäftsführerin des VÖGB

Name Sabine Letz

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon01/534 44/39230 Mailsabine.letz@oegb.at
PositionBüroleitung, Backoffice

Name Sonja Fischer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39231 Mailsonja.fischer@oegb.at
Positionelektronische Medien

Name Nicole Appinger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39254 Mailbildung@oegb.at
FunktionWiener Gewerkschaftsschule

Name Stefan Bartl

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39240 Mailstefan.bartl@oegb.at
PositionInterne Weiterbildung

Name Elisabeth Binder-Willimayer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39573 Mailelisabeth.willimayer@oegb.at
PositionVÖGB/AK Skripten, Wiener Tagesseminare, Interne Weiterbildung

Name Nina Dirnweber

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39234 Mailnina.dirnweber@oegb.at
PositionBereich Politik, Recht und Wirtschaft, Frauenpolitischer Lehrgang, Veranstaltungen

Name Tina-Bianca Ennikl

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon01/534 44/39241 Mailtina-bianca.ennikl@oegb.at
PositionSeminarorganisation und Administration Seminare VÖGB

Name Johanna Gammer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39252 Mailbildung@oegb.at
PositionInterne Weiterbildung, Lehrgang für AufsichtsrätInnen, Qualitätsmanagement

Name Matthias Glogowatz

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/534 44/39237 Mailmatthias.glogowatz@oegb.at
PositionWiener Gewerkschaftsschule

Name Tanja Kolar

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39258 Mailtanja.kolar@oegb.at
PositionSeminarorganisation, elektronische Medien

Name Nina Koller

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39253 Mailbildung@oegb.at
PositionBetriebsrätInnenAkademie (BRAK), internationale Bildungsarbeit

Name Pia Lichtblau

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39238 Mailpia.lichtblau@oegb.at
PositionKulturlotsin

Name Theresa Lukas

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39245 Mailtheresa.lukas@oegb.at
PositionWiener Gewerkschaftsschule, Frauenpolitischer Lehrgang, VÖGB/AK Skripten

Name Ute Panzer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39244 Mailute.panzer@oegb.at
PositionAdministration Seminare VÖGB, REFAK

Name Helga Poglitsch

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39572 Mailhelga.poglitsch@oegb.at
PositionWiener Gewerkschaftsschule

Name Markus Reisinger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39258 Mailmarkus.reisinger@oegb.at
PositionReferentInnen Akademie (REFAK), BVP-Seminare, Kunst und Kultur

Name Daniela Schratter

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39247 Maildaniela.schratter@oegb.at
PositionKulturlotsin

Name Sandra Trimmel

AdresseJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon01/ 534 44/ 39251 Mailsandra.trimmel@oegb.at
PositionSeminarorganisation, Administration, Wiener Tagesseminare, elektronische Medien

Name Jasmin Wasgott-Schweiger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39232 Mailbildung@oegb.at
PositionKulturlotsin, Bereich Soziale Kompetenz

Name Kristina Zoufaly

AdresseJohann-Böhm-Platz 1,1020 Wien
Telefon01/534 44/39246 Mailkristina.zoufaly@oegb.at
Newsletterauswahl

Newsletter für Arbeit­nehmer­­­vertreterInnen

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.

© VÖGB| Impressum | Nutzungsbedingungen | Datenschutz | Inhalt

VerbraucherInnen haben die Möglichkeit, Beschwerden an die Online-Streitbeilegungsplattform der EU zu richten: http://ec.europa.eu/odr
Sie können Ihre Beschwerde auch direkt bei uns bei folgender E-Mailadresse einbringen: bildung@oegb.at